Mu Vicius War S12
EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Regist10
Registrate en Nuestra Comunidad Mu ViciusWarS12!
Registrate Aquí. O Si ya tienes cuentaConectarse.

Mu Vicius War S12
EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Regist10
Registrate en Nuestra Comunidad Mu ViciusWarS12!
Registrate Aquí. O Si ya tienes cuentaConectarse.

Mu Vicius War S12
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


•Tu mejor eleccion en Servidores Mu•
 
ÍndiceBuscarÚltimas imágenesRegistrarseConectarse
Servidores SEASON 12 VICIUSWAR : Online | Pagina : Online Servidores SEASON 12 VICIUSWAR VIP : Online | Panel Vip : Online
Últimos temas
» [Información sobre el GrandReset]
EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Icon_minitimepor HANZITO Vie Mayo 15, 2020 2:58 am

» [EVENTO] Set ancient por 3 GRs
EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Icon_minitimepor HANZITO Lun Mayo 04, 2020 5:25 am

» [NUEVO SISTEMA DE JOYAS- JEWEL CUSTOM]
EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Icon_minitimepor DINAMO Miér Abr 01, 2020 3:07 am

» [EVENTO PVP] INSCRIPCIÓN DE PERSONAJES
EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Icon_minitimepor HANZITO Mar Mar 31, 2020 9:26 pm

» [GUÍA][REINICIAR EL ÁRBOL DE PODER - SKILL TREE]
EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Icon_minitimepor HANZITO Dom Mar 22, 2020 4:15 am

» [GUIA] SISTEMA SOCKETS S
EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Icon_minitimepor HANZITO Miér Feb 05, 2020 4:50 am

» [EVENTO POR VACACIONES]
EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Icon_minitimepor HANZITO Sáb Ene 11, 2020 4:31 am

» [GUÍA] Sistema Muun - Pets Muun
EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Icon_minitimepor HANZITO Sáb Dic 21, 2019 3:23 am

» [GUIA] MONSTERS DORADOS SEASON 12
EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Icon_minitimepor HANZITO Jue Dic 19, 2019 2:33 am

» [VICIUS CONSEJOS]
EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Icon_minitimepor HANZITO Mar Dic 17, 2019 8:15 pm

Buscar
 
 

Resultados por:
 
Rechercher Búsqueda avanzada
¿Quién está en línea?
En total hay 2 usuarios en línea: 0 Registrados, 0 Ocultos y 2 Invitados :: 2 Motores de búsqueda

Ninguno

El record de usuarios en línea fue de 75 durante el Vie Feb 02, 2024 12:06 am
Administración
HANZITO - DINAMO

 

 EVENTO POR EL DIA DE LA MADRE

Ir abajo 
+8
Zzeus
nathy
CHAKALON
IzMaaXyI
Tøwë
DINAMO
Dumbledore
HANZITO
12 participantes
AutorMensaje
HANZITO
Admin
Admin
HANZITO


Perú
Staff Staff
Guild Master Guild Master
Anti Spam Anti Spam
Actividad Actividad
Diseñador Diseñador
Video Viciuswar Video Viciuswar
Colaborador Colaborador
Votante Votante
Antiguedad Antiguedad
Gloria Gloria
Honor Honor
Cantidad de envíos Cantidad de envíos : 1727
Reputación Reputación : 100354
PODER : 13
Localización Localización : LIMA - PERU
Edad Edad : 39

EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Empty
MensajeTema: EVENTO POR EL DIA DE LA MADRE   EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Icon_minitimeJue Mayo 06, 2010 7:34 pm

BUENO GENTE EL STAFF MU VICIUSWAR SIEMPRE PRESENTE EN LOS GRANDES ACONTECIMIENTOS TAL COMO ESTE DIA SUPER ESPECIAL EN EL CUAL CELEBRAMOS A UNA DE LAS PERSONAS A LA QUE LE DEBEMOS LA DICHA DE NACER, EL PODER ESTAR AQUI PRESENTES CON EL VICIO Y AH LA QUE LE DEBEMOS TODO NUESTRA LINDA MADRE...Y POR LO CUAL LES TRAIGO UN EVENTO MUY SIMPLE PERO SIGNITIFCATIVO QUE CONSISTE EN PONER UNA IMAGEN (SI ES HECHA POR USTEDES SERA MEJOR CALIFICADA) Y UNA DEDICATORIA O POEMA ALUSIVO A ESTE GRAN DIA TODO ESTO ABAJO DE ACA EN UN SOLO POST "OJO QUE SE EVALUARA EL GRADO DE SENTIMIENTO Y COMPOSICION DE LAS PALABRAS Y LA IMAGEN OK" LA RESOLUCION DEBERA SER DE 640x480 OK

DEJO UN EJEMPLO DE COMO SE VERIA EN EL CASO MIO

EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Rosamama

DOY GRACIAS A DIOS POR LA DICHA DE TENER UNA GRAN MAMA QUE GUIA MI CAMINO Y ME IMPULSA A SER MEJOR CADA DIA...POR ESO Y MUCHO MAS TE AMO MADRE...ERES UN GRAN PILAR EN MI VIDA = )

LOS PREMIOS SERAN: 1ER PUESTO: 2 ARMAS SEMIFULL SEASON 1 13 EXC CUALKIER CLASE
2DO PUESTO: 2 PACKS DE 10 SOULS CADA UNO

EL EVENTO CIERRA EL DOMINGO A MEDIANOCHE ASI QUE TIENEN TIEMPO

BUENO ESPERO VER COSAS BONITAS Y BIEN HECHAS ME DESPIDO SIN ANTES DESEARLE UN FELIZ Y LINDO DIA A SUS MAMAS Y QUE SEPAN QUE SIEMPRE DEBEN TENERLA PRESENTE Y NO ESPERAR QUE CAIGA UN DIA DE ESTOS COMO PARA ABRAZARLA Y DECIRLE MAMI TE KIERO...NUNCA OLVIDAR AL SER QUE NOS DIO LA VIDA...NOS VEMOS

PDTA: PARA LOS QUE NO SABEN SUBIR IMAGENES AQUI EN EL FORO TENEMOS UNA GUIA SOBRE ESO DEJO AKI EL LINK ASI NO SE PIERDEN -.-

https://muviciuswar.forosactivos.net/guias-f5/guia-como-subir-una-foto-al-foro-t197.htm

Shiro65 Shiro66


Última edición por HANZITO el Lun Mayo 10, 2010 8:24 pm, editado 4 veces
Volver arriba Ir abajo
http://www.muviciuswar.com
Dumbledore
Usuario Normal
Usuario Normal
Dumbledore


Cantidad de envíos Cantidad de envíos : 40
Reputación Reputación : 25
PODER : 0

EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Empty
MensajeTema: Re: EVENTO POR EL DIA DE LA MADRE   EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Icon_minitimeVie Mayo 07, 2010 10:51 pm

<script src=\'http://img571.imageshack.us/shareable/?i=madrebien.png&p=tl\' type=\'text/javascript\'></script><noscript>EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Madrebien</noscript>


Dichosos los que tienen su Madre….valórenla día a día…. Espero que la Pasen Bonito todos juntos con sus mamis……por que seguro ustedes celebraran por ellas jajá….xD


Última edición por Haruko el Sáb Mayo 08, 2010 9:42 pm, editado 4 veces (Razón : Madre)
Volver arriba Ir abajo
DINAMO
Admin
Admin
DINAMO


Argentina
Staff Staff
Anti Spam Anti Spam
Diseñador Diseñador
Amor Amor
Antiguedad Antiguedad
Gloria Gloria
Honor Honor
Cantidad de envíos Cantidad de envíos : 191
Reputación Reputación : 87
PODER : 0
Localización Localización : Mu ViciusWar
Edad Edad : 28

EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Empty
MensajeTema: EVENTO POR EL DIA DE LA MADRE   EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Icon_minitimeVie Mayo 07, 2010 11:03 pm

DEJO MI IMAGEN ESTA UN POKITO GRANDE PERO CREO QUE SE ENTIENDE?
EJEJE
si la ben grande a la imagen porfavor entren a este links donde la veran bien

https://2img.net/r/ihimizer/img34/5044/floresrojasq.jpg

ESTO BA PARA MI MAMÀ Y TODAS LAS MAMIS DEL MUNDO
QUE TENGAN UN FELIZ DIA.
ATT:DINAMO


EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Floresrojasqsmall



DEDICATORIA POR DINAMO:
Origen de mi existencia
motivo de mi vivir
La Mujer, la mas amada
la base de mi sentir

La guia de mi camino
el lucero de mi vida
refugio siempre seguro
Mi Dama, la preferida

Docente de lo importante
obviaste lo intrascendente
Lo esencial, la libertad
el respeto por la gente

Eterna fuente de paz
el consuelo recurrente
estas en mi corazón
tu imagen, siempre en mi mente

Mis sueños son tu morada
permanente, consabida
mis versos el homenaje
en tu día, Madre mia




Una madre es capaz de dar todo sin recibir nada
de querer con todo su corazòn sin esperar nada a cambio.
De invertir todo en un proyecto sin medir la rentabilidad que le
aporte su invercion.Una madre sigue teniendo confianza en sus hijos
cuando todos los demas lo han perdido.
GRACIAS POR SER MI MADRE.

FELIZ DIA DE LA MADRE.
EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Zzzdiamadre


Última edición por dinamo el Lun Mayo 10, 2010 12:11 am, editado 1 vez
Volver arriba Ir abajo
https://muviciuswar.forosactivos.net
Tøwë
Usuario Normal
Usuario Normal
avatar


Anti Spam Anti Spam
Actividad Actividad
Colaborador Colaborador
Antiguedad Antiguedad
Honor Honor
Cantidad de envíos Cantidad de envíos : 132
Reputación Reputación : 71
PODER : 0
Localización Localización : la merced
Edad Edad : 29

EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Empty
MensajeTema: Re: EVENTO POR EL DIA DE LA MADRE   EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Icon_minitimeSáb Mayo 08, 2010 8:56 pm

ESTE PEQUEÑO DIBUJO ES PARA TODAS LAS MAMIS DEL MU ESPERO QUE LES GUSTE MI DIBUJO Y DESEANDO A LAS MADRES QUE LA PASEN SUPER LINDO.
EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE 30163g


Mamà preciosa
Mujer admirable, esa es mi madre, tambièn es mi hermana y tambièn mi niña, pero sobretodo mi mejor amiga.
Hemos llorado juntos, hemos reido tanto, y somos tan unidos que cuando hay lejanìa, hay depresiòn y llanto.
Ella es mi confidente y cuando tengo problemas, me habla tan tranquila, llena de palabras tiernas, y con amor intenso, aligera mis penas.
Siempre con sus bromas quita las angustias, y en todas las fiestas ella es la alegrìa, que borra de los rostros esas miradas triste.

PD: A LOS USER NO HAGAN RENEGAR A SUS MADRES EN ESTE DIA 09/05/2010 Y HAGAN TODO LO POSIBLE PARA QUE SEA UN DIA INOLVIDABLE PARA SUS MADRES

FELIZ DIA A TODAS LAS MAMIS DEL MUNDO..!!!
Volver arriba Ir abajo
IzMaaXyI
Usuario Normal
Usuario Normal
IzMaaXyI


Argentina
Anti Spam Anti Spam
Video Viciuswar Video Viciuswar
Colaborador Colaborador
Votante Votante
Antiguedad Antiguedad
Antiguedad Antiguedad 2
Gloria Gloria
Honor Honor
Cantidad de envíos Cantidad de envíos : 55
Reputación Reputación : 7
PODER : 0
Localización Localización : San Miguel - Tucuman - Argentina
Edad Edad : 32

EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Empty
MensajeTema: Re: EVENTO POR EL DIA DE LA MADRE   EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Icon_minitimeSáb Mayo 08, 2010 10:43 pm

Mamá, la mejor palabra que existe, por que no solo se la decimos a la persona mas especial para nosotros, sino tambien a la persona que nos dio la vida, esa persona que nos mantubo 9 largos meses en su vientre sin reprochar nada, con solo el motivo de vernos crecer dia a dia.
Mamá, la persona que anda siempre con la mirada activa, mi madre querida, que irradia luz en nuestras vidas.
Mi Madre querida, eres siempre tú la que alivias con tu voz mi vida.
Eres la mejor Madre, tu eres 1 en 1.000.000, te amo y te respeto, eres mi gran admiración, siempre te recuerdo, te doy las gracias eternamente Madre mía por todos tus consejos que ayudaron en mi vida, gracias Mamá por dedicarme el valioso tiempo de tu vida.

FELICIDADES A TODAS LAS MADRES DEL MUNDO !!


EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Postalimagen056

-= YVRAK0 =-
[b]
Volver arriba Ir abajo
https://www.facebook.com/maxyc?ref=tn_tnmn
CHAKALON
Usuario Normal
Usuario Normal
avatar


Cantidad de envíos Cantidad de envíos : 2
Reputación Reputación : 1
PODER : 0

EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Empty
MensajeTema: Re: EVENTO POR EL DIA DE LA MADRE   EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Icon_minitimeDom Mayo 09, 2010 3:06 am

HOLA! HICE UNA PRESENTACION PERO NO LA PUDE SUBIR NUNCA ENTENDI COMO SUBIRLO ENTRE A LA PAG Y TODO PERO ME REVOLVI Y NO PUDE SUBIRLA, PERO LA INTENCION CUENTA ASI KE MINIMO DEJO ESCRITO LO KE DECIA EN MI PRESENTACION.

PARA MI MAMA y LAS DE USTEDES CON MUCHO RESPETO

MADRE TE DOY GRACIAS A TI POR DARME LA VIDA, POR HACERME UNA PERSONA DE BIEN, POR HABERME DADO VALORES Y POR SER LA LUZ KE A ILUMINADO MI CAMINO Y A GUIADO MIS PASOS CUANDO TODO A LUCIDO OSCURO Y SIN SALIDA ERES TU MI FARO KE ME GUIA Y ME MUESTRAS LA SALIDA PARA SEGUIR ADELANTE Y JAMAS CLAUDICAR EN ALGO POR MAS DIFICIL KE ESTO SEA.

JAMAS TENDRE COMO REMUNERARTE TANTO AMOR Y APOYO KE ME HAS BRINDADO, SI TU GRAN AMOR SE TUVIERA KE RESUMIR EN UNA SOLA PALABRA NO SE PODRIA YA KE TU SIGNIFICAS: VIDA, AMOR, LEALTAD, APOYO, AMIGA, ESPERANZA, BELLEZA, BONDAD, COMPRENSION y PERDON. POR TAL MOTIVO SIN TI NADA TENDRIA UNA RAZON DE SER TU LE DAS SENTIDO A LA VIDA DE TODO Y DE TODOS, POR ESO TE KIERO FESTEJAR TODOS LOS DIAS DE MI VIDA Y NO SOLO UNA VEZ AL AÑO, YA KE SIEMPRE ESTAS A NUESTRO LADO CUANDO MAS NECESITAMOS DE TU GRAN AMOR AHI ESTAS SIN IMPORTAR EL DIA, HORA, Y DISTANCIA SIEMPRE ESTAS A NUESTRO LADO PARA BRINDARNOS PARTE DE TU GRANDEZA Y SABIDURIA


TE AMO MAMA!!
Volver arriba Ir abajo
nathy
Usuario Normal
Usuario Normal
avatar


Cantidad de envíos Cantidad de envíos : 1
Reputación Reputación : 0
PODER : 0

EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Empty
MensajeTema: Re: EVENTO POR EL DIA DE LA MADRE   EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Icon_minitimeDom Mayo 09, 2010 11:12 am

HOLA!!!!
BUENO LO QUE QUISIERA DECIRLE A MI MADRE Embarassed

QUE MADRE ES LA PERSONA MAS MARAVILLOSA U COMPRENSIVA QUE EXISTE EN ESTE MUNDO , QUE GRACIAS A SUS CONSEJOS Y AYUDA PUDE SALIR ADELANTE Y SER LA PERSONA QUE SOY AHORA GRACIAS AMDRE POR SER TAN LINDA CONMIGO Y QUE ESTE DIA LA PASES DE LO MAS LINDO .( aunque io me encuentre lejos de ti Crying or Very sad )
[/b]
EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Dibujosdiadelamadre



El corazón de una madre es el más hermoso lugar para un hijo y el único que no puede perder aun cuando él lleve ya canas. En todo el espacio del Universo sólo hay un corazón como éste.

El corazón de una madre es un abismo profundo en cuyo fondo siempre encontrarás perdón.
Mi madre encuentra la felicidad cuando yo la encuentro. Cuando yo vivo algo hermoso, lo vive a través de mi experiencia. Mi madre reza por mí, incluso cuando yo solo rezo por mi mismo. Mi madre me daría el mundo entero si fuese capaz. Gracias Mamá.
EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Mama1

Uploaded with ImageShack.us
Nosotros tenemos una sola mamá, una mami, una madre en este mundo, una vida. No esperes a mañana para decirle que la quieres.
BUENO DESEO A TODAS LAS MAMAS DEL MUNDO UN FELIZ DIA Smile
TE QUIERO UN MONTON MAMI CUIDATEEEEEE...............



EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Felizdiamama2

Uploaded with ImageShack.us

SIMPLEMENTE NATHY
Volver arriba Ir abajo
Zzeus
Usuario Normal
Usuario Normal
avatar


Cantidad de envíos Cantidad de envíos : 3
Reputación Reputación : 1
PODER : 0

EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Empty
MensajeTema: Re: EVENTO POR EL DIA DE LA MADRE   EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Icon_minitimeDom Mayo 09, 2010 2:32 pm

file:///C:/Documents%20and%20Settings/Administrador/Escritorio/Francisca/%A1%A1%A1%20Feliz%20Dia%20De%20Las%20Madres%20!!!.gif



Bueno En Este Dia Tan Especial Que Celebramos A La Mujer Mas Linda Del Mundo La Cual Fue La Que Nos Trajo Al Mundo Mas Que Darle Un Lindo Regalo Dale Todo Tu Amor En Su Dia Porque No Siempre Le Dices Madre Gracias O Madre Te Amo Aunque Sea En Este Dia Dile Madre Mia Te Amo Con Todo Mi Corazon Y Entregale Todo Tu Cariño Por Todas Las Cosas Que Te A Enseñado Y Por Que A Sabido Guiarte Por Un Buen Camino Y Hacer La Gran Persona Que Eres Ahora Sin Mas Que Decir ¡¡¡ FELIZ DIA DE LA MADRE !!! ¡¡¡ QUE LA PASEN BIEN EN SU DIA TODAS LAS MADRES DEL MUNDO LES DESEA Zeus !!!
Volver arriba Ir abajo
XnengiX
Usuario Normal
Usuario Normal
XnengiX


Argentina
Guild Master ,
Anti Spam Anti Spam
Actividad Actividad
Colaborador Colaborador
Antiguedad Antiguedad
Antiguedad Antiguedad 2
Gloria Gloria
Honor Honor
Cantidad de envíos Cantidad de envíos : 75
Reputación Reputación : 8
PODER : 0
Localización Localización : salta
Edad Edad : 29

EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Empty
MensajeTema: FELIZ DIA DE LA MADRE PARA TODOS LOS DEL STAFF Y LOS USER   EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Icon_minitimeDom Mayo 09, 2010 10:29 pm

Madre:
M: Por la Maternidad, el regalo de cualquier mujer y la salvación de cualquier hijo
A: Por el Amor de una madre. Insuperable.
D: Por el Deber, que ella siente, y que pone por delante de su propia felicidad. Y por la Dedicación hacia sus hijos.
R: Por ser la Reina de su familia, aunque no se lo mostremos.
E: Porque es Especial. Por su amor, por su entrega y por la forma en la que intenta mantener unida a toda su familia.


EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Zzzdiamadrecopiacopia

Nosotros tenemos una sola mamá, una mami, una madre en este mundo, una vida. No esperes a mañana para decirle que la quieres.

El corazón de una madre es el más hermoso lugar para un hijo y el único que no puede perder aun cuando él lleve ya canas. En todo el espacio del Universo sólo hay un corazón como éste.

EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE 3a7c8827

EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Acd4fe5c
Volver arriba Ir abajo
*XduckeX*
Usuario Normal
Usuario Normal
avatar


Cantidad de envíos Cantidad de envíos : 1
Reputación Reputación : 0
PODER : 0

EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Empty
MensajeTema: Re: EVENTO POR EL DIA DE LA MADRE   EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Icon_minitimeDom Mayo 09, 2010 11:52 pm

PARA LA MADRE MAS BUENA QUE EXISTE EN ESTE MUNDO PEQUEÑO QUIERO DECIRLE QUE LA AMO..


[img]<script src='http://img192.imageshack.us/shareable/?i=xduckex.jpg&p=tl' type='text/javascript'></script><noscript>EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Xduckex</noscript>[/img]
<script src='http://img16.imageshack.us/shareable/?i=xduckecitox.jpg&p=tl' type='text/javascript'></script><noscript>EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Xduckecitox</noscript>[center]
Volver arriba Ir abajo
shadow1410
Usuario Normal
Usuario Normal
avatar


Cantidad de envíos Cantidad de envíos : 6
Reputación Reputación : 3
PODER : 0

EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Empty
MensajeTema: mi imagen   EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Icon_minitimeLun Mayo 10, 2010 12:04 am

aki dejo mi imagen aver k pasa

http://img64.imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img64/2303/99017612.png&via=mupload

aki dejo el link ya k nunca pude subir la foto XD


tan dificil es poner asi la foto xD

EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE 99017612
Volver arriba Ir abajo
*DiaVoliC*
Usuario Normal
Usuario Normal
*DiaVoliC*


Cantidad de envíos Cantidad de envíos : 1
Reputación Reputación : 0
PODER : 0
Localización Localización : Peru -Aqp

EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Empty
MensajeTema: Re: EVENTO POR EL DIA DE LA MADRE   EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Icon_minitimeLun Mayo 10, 2010 1:47 am

<script src='http://img19.imageshack.us/shareable/?i=nuevaimagen5thumb1.jpg&p=tl' type='text/javascript'></script><noscript>EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Nuevaimagen5thumb1</noscript>
_______________________________________________________________________________________

<script src='http://img72.imageshack.us/shareable/?i=nuevaimagen7thumb.jpg&p=tl' type='text/javascript'></script><noscript>EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Nuevaimagen7thumb</noscript>
Volver arriba Ir abajo
HANZITO
Admin
Admin
HANZITO


Perú
Staff Staff
Guild Master Guild Master
Anti Spam Anti Spam
Actividad Actividad
Diseñador Diseñador
Video Viciuswar Video Viciuswar
Colaborador Colaborador
Votante Votante
Antiguedad Antiguedad
Gloria Gloria
Honor Honor
Cantidad de envíos Cantidad de envíos : 1727
Reputación Reputación : 100354
PODER : 13
Localización Localización : LIMA - PERU
Edad Edad : 39

EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Empty
MensajeTema: GANADORES   EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Icon_minitimeLun Mayo 10, 2010 3:55 am

BUENO HABER AH SIDO MUY DIFICIL LA ELECCION PERO PUSE MUCHA ATENCION EN LOS PENSAMIENTOS Y FRASES QUE PUSIERON DEMOSTRANDO TODOS UNA NOBLEZA CUANDO AL HABLAR DE SU MAMA SE TRATA ASI QUE LOS FELICITO Y BUENO DESPUES DE REPASAR UNA Y OTRA VES LOS POST DEFINI A LOS 2 GANADORES Y SON

1ER PUESTO: HARUKO

2DO PUESTO: NATHY

SIN DEJAR DE RESALTAR EL TRABAJO DE LOS DEMAS QUE HICIERON SU MAYOR ESFUERZO EN CADA POST Y SU PARTICIPACION EN EL EVENTO....ME DESPIDO Y HASTA OTRA OPORTUNIDAD

LOS PREMIOS FUERON ENTREGADOS SATISFACTORIAMENTE = )

Volver arriba Ir abajo
http://www.muviciuswar.com
Contenido patrocinado





EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Empty
MensajeTema: Re: EVENTO POR EL DIA DE LA MADRE   EVENTO POR EL DIA  DE LA MADRE Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
EVENTO POR EL DIA DE LA MADRE
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» [EVENTO] EVENTO NANIDAD 2011 "MU VICIUSWAR"
» EVENTO==> FUTBOL SOCCER CHAMPION "MU VICIUSWAR"
» [EVENTO "FIN DE AÑO"]
» EVENTO POR FIN DE AÑO
» EVENTO POR SAN VALENTIN

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Mu Vicius War S12 :: Eventos-
Cambiar a:  
Crear foro con ForoActivo | Videojuegos | Multijugadores, MMO | ©phpBB | Foro gratis de asistencia | Denunciar un abuso | foro gratis